Автор Тема: Есть вопросы!  (Прочитано 720 раз)

Оффлайн Юлия

• Пользователь
  • reg: 30 Ноябрь 2016
Есть вопросы!
« : 02 Декабрь 2016, 14:57:47 »
Доброго времени суток, уважаемый(ая) Админ!
Вопросы такие:
1. Не могу отправить личное сообщение автору публикации. Это что-то в моих настройках (вроде все просмотрела)...
2. На форуме Светлогорска не могу сбросить пароль, письмо не приходит и в том числе в спам. А так как Светлогорск вызывает
мой живой интерес, как бы с Юрием связаться и узнать причину.
Адрес paf-nut@mail.ru
Спасибо

Оффлайн admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Re: Есть вопросы!
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2016, 15:15:07 »
Доброго времени суток, уважаемый(ая) Админ!
Вопросы такие:
1. Не могу отправить личное сообщение автору публикации. Это что-то в моих настройках (вроде все просмотрела)...
2. На форуме Светлогорска не могу сбросить пароль, письмо не приходит и в том числе в спам. А так как Светлогорск вызывает
мой живой интерес, как бы с Юрием связаться и узнать причину.
Адрес paf-nut@mail.ru
Спасибо

1. Если автор сообщения - незарегистрированный гость, то у него нет аккаунта на сайте (личные сообщения невозможны).
2. На форуме Светлогорска, так же как и на этом сайте, вы можете разместить сообщение от имени незарегистрированного гостя и обратиться с вопросом к администрации форума.

Оффлайн Юлия

• Пользователь
  • reg: 30 Ноябрь 2016
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2016, 16:06:32 »
Ну вот тут я зашла как зарегистрированный пользователь с паролем как зарегистрированный пользователь, а кнопочки нету для личного сообщения, или я ее не вижу, такая печать вот. - все нашла!

А на форуме Светлогорска (повторюсь) не могу пароль сбросить, письмо не приходит в почту.
Думала Вы и есть Юрий, ну не судьба видимо, потом буду делать «финты ушами» и ящик заводить для новой регистрации.

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2016, 17:45:07 »
Думала Вы и есть Юрий, ну не судьба видимо, потом буду делать «финты ушами» и ящик заводить для новой регистрации.

Не надо ничего заводить. Напишите о своей проблеме администрации форума: http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=129.0

На форуме Светлогорска, так же как и на этом сайте, вы можете разместить сообщение от имени незарегистрированного гостя и обратиться с вопросом к администрации форума.

Оффлайн Alfreyschik

• Пользователь
  • reg: 10 Декабрь 2016
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2016, 21:24:06 »
Добрый вечер! Допустил ошибку в нике! как исправить? Поле в настройках аккаунта не активно!

Оффлайн admin

• Администратор
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2016, 11:17:38 »
Добрый вечер! Допустил ошибку в нике! как исправить? Поле в настройках аккаунта не активно!

По вашей просьбе ник исправлен.